প্রকাশিত: Mon, Aug 14, 2023 5:10 PM
আপডেট: Sun, Sep 6, 2026 11:53 PM

[১]খালেদা জিয়ার ৭৮তম জন্মদিন উপলক্ষে ১৬ আগস্ট বিএনপির মিলাদ ও দোয়া

শাহানুজ্জামান টিটু: [২] বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রহুল কবির রিজভী জানান, দলের চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন ১৫ আগস্ট। দিনটি মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমে পালনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিএনপি। 

[৩] ১৬ আগস্ট বুধবার বেলা ১১টায় খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই দোয়া ও মিলাদ হবে। দোয়া মাহফিলে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার জন্য বিএনপির পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

[৪] রিজভী আরো বলেন, বেগম খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক বিভিন্ন সমস্যায় ভুগছেন। তিনি বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি। বর্তমান এই ফ্যাসিবাদি সরকার তাকে বিনা দোষে মিথ্যা মামলায় জেলে রেখেছে। তার চিকিৎসকরা তাকে  উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে নেওয়ার কথা বারবার করে বলছেন কিন্তু এই সরকার কর্ণপাত করছে না। সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব